Organigramme

Nous vous présentons notre formidable équipe qui s'investit au quotidien pour votre réussite.

 

Directeur Général

Christophe Poupart, christophe.poupart@accet.asso.fr

 

Directeur développement

Jean-Claude Célestin, jean_claude.celestin@accet.asso.fr

 

Responsables de sites

Cergy-Préfecture, Isabelle Bidaud, cergy@accet.asso.fr

Sannois, Vivian Bertin, sannois@accet.asso.fr

Neuvitec 95, Julie Guérimand, neuvitec95@accet.asso.fr

CAVAM, Laurent Nguyen, cavam@accet.asso.fr

Franconville, Isabelle Bidaudfranconville@accet.asso.fr

 

Chargés de mission

Val d'Oise Incubation, Magali Terrasson, mterrasson@accet.asso.fr

Entrepreneuriat & innovation, Magali Terrasson, mterrasson@accet.asso.fr

Mission Roissy Pays de France, Thomas Ségui, thomas.segui@accet.asso.fr

 

Comptable

Christèle Dugué, compta@accet.asso.fr

 

Secrétaires/hôtesses d'accueil des différents sites

Céline Géraudie, Marianne Bellou, Sandra Cordonnier, Samantha Serpa